Веб-камера в Черни

Посетитель
musicman
За заполнение профиля Настоящий фотограф
Чернь
1800 дней назад
А есть такие вообще? Так не хватает иногда Черни, душа просится. А так поглядел бы в вебку и отлегло может быть.
А если нет, то может замутить? По-любому же у кого-то есть сервакикомпы, которые крутятся сутками, скачивая интернет. Если это ещё кому-то нужно, можно было бы обсудить и скинуться на эту идею. Пустить картинку с камеры в интернет сейчас нет никаких сложностей, был бы доступ в этот самый интернет. Кто что думает по этому поводу?
Модератор
НяняБо
За заполнение профиля Медаль Настоящий фотограф
Чернь
1500 дней назад
После выборов не оставили на участках камеры? Вроде наружных с общим доступом у нас нет.
Посетитель
Мутный
Медаль
1506 дней назад
Да никому это не нужно- это же постоянное обслуживание камеры, контроль за ней..... Энтузиаст конкретный нужен однако.... Я бы не против камеры.....
Администратор
F1ReB4LL
Медаль За заполнение профиля Настоящий фотограф
Тула
1181 день назад
Камера конечно хорошо, но в Черни пока нет нормального интернета. ADSL с исходяшим каналом в 64 кбайт/с врятли удовлетворит пользователей достойным качеством. Пока ждем и надеемся что в Черни будет оптоволоконная связь.
Посетитель
HIOPS
1394 дня назад
F1ReB4LL:
про 64 килобита брехня, 1 мегобит, всё остальное ограничение из-за линий и тарифов. Оптика в проэкте, но пока в пятиэтажки, обещают.
Посетитель
musicman
Чернь
1800 дней назад
Ну да, с таким интернетом поток не замутить. Разве что просто делать картиночки с камеры, раз в 5 минут допустим и настроить, чтобы она заменялась постоянно на новую. Конечно в живую оно интереснее.
А с модемами как скорость сейчас? У меня есть свистки билайн и мтс, что лучше? А то скоро планирую приехать.
Модератор
НяняБо
Чернь
1500 дней назад
musicman, давай я пофоткаю Чернь и выложу тут, раз так душа просит родных пейзажей??? hoho
Посетитель
Мутный
Медаль
1506 дней назад
Чаще домой надо приезжать :)
Посетитель
musicman
Чернь
1800 дней назад
НяняБо:

musicman, давай я пофоткаю Чернь и выложу тут, раз так душа просит родных пейзажей??? hoho

Я буду очень благодарен!!! В особенности двор Революционной, д. 2, площадь возле администрации, магазин спортландия, да вообще всё-всё-всё! smile По приезду с меня бутылка шампанского! dance
Посетитель
musicman
Чернь
1800 дней назад
Мутный:

Чаще домой надо приезжать :)

Да я бы с удовольствием, но сейчас катастрофически времени не хватает. Вроде и ехать не далеко, и в тоже время ехать на 1-2 дня как-то не серьезно. Жду отпуска, возможно на новогодних приеду. На новый год один раз был в Черни за всю свою сознательную...
Посетитель
Мутный
Медаль
1506 дней назад
Ты чего -во Владик перебрался???
Посетитель
Мутный
Медаль
1506 дней назад
У меня друг с Москвы ездит каждые выходные в Чернь.... Уже много лет. На мащине 2,5 часа. Другой друг на маршрутках тоже каждые выходные и тоже много лет.... И ничего.... Им фотки нафиг не нужны- они отдыхают ДОМА.
Вывод- кто хочет быть дома, и кого гложет ностальгия - тот действует :)
Посетитель
musicman
Чернь
1800 дней назад
Мутный:

У меня друг с Москвы ездит каждые выходные в Чернь.... Уже много лет. На мащине 2,5 часа. Другой друг на маршрутках тоже каждые выходные и тоже много лет.... И ничего.... Им фотки нафиг не нужны- они отдыхают ДОМА.
Вывод- кто хочет быть дома, и кого гложет ностальгия - тот действует :)

Я в Смоленской области на границе с Белоруссией живу. 500 км до Черни. Мой дом тут, тут я и отдыхаю. А в Черни у меня бабуля и дедуля живут и ещё куча родственников, и я очень много времени проводил в Черни будучи очень молодым. И сейчас стараюсь ездить почаще, но чаще чем раз в два-три месяца у меня не получается. Возможно настанет такое же беззаботное время, как было раньше joke
Модератор
НяняБо
Чернь
1500 дней назад
musicman, а Революционная 2, это где Орион??
Посетитель
Мутный
Медаль
1506 дней назад
Скорее где дежурный :)
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Яндекс.Метрика