Кабельное ТВ

Нужно ли в Черни кабельное телевидение
Модератор
СЕРГЕЙ-S
Грамота Медаль За заполнение профиля Настоящий фотограф
Чернь
1951 день назад
Кабельное телевидение в Черни - нужно ли оно. Его перспективы, достоинства и недостатки и всё, что касается этого вида ТВ.
""
Администратор
F1ReB4LL
Медаль За заполнение профиля Настоящий фотограф
Тула
335 дней назад
Очень хорошая темка. Помню в 90-е годы еще какой то мужичок из Тулы-50 собирался тут кабельное делать, магистрали тянуть между домами, планировалось охватить район верхних домов, это ул.Свободная 135, 137, 139 и т.д. а так же общагу ЧППК. Но че то этот проект заглох даже в 90-е годы. А щас все кабельные студии победил ТРИКОЛОР, и другие спутниковые провайдеры, да и ДОМОЛИНК щас вещает на выбор кучу каналов. Вообщем тема то хорошая. Но у нас в черни врятли прокатят такие вещи, это только крупные города.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 мая 2012 в 00:51)
Модератор
СЕРГЕЙ-S
Чернь
1951 день назад
Верхний район и центр, абонентская плата рублей 100-150 - хорошая альтернатива для обычного ТВ и спутникового, если будет хороший набор каналов, то (на мой взгляд) у многих пропадут головные боли с тарелками и ресиверами, и плохим сигналом.
""
Администратор
F1ReB4LL
Медаль За заполнение профиля Настоящий фотограф
Тула
335 дней назад
Просто если щас будут по черни к многоэтажным домам прокладывать оптоволокно, то с ДОМОЛИНКОМ будет трудо конкурировать.
Модератор
СЕРГЕЙ-S
Чернь
1951 день назад
F1ReB4LL:

Просто если щас будут по черни к многоэтажным домам прокладывать оптоволокно, то с ДОМОЛИНКОМ будет трудо конкурировать.
Не думаю, что после прокладки волокна все кинутся за ТВ от домолинка. ИМХО
""
Модератор
НяняБо
За заполнение профиля Медаль Настоящий фотограф
Чернь
2140 дней назад
У меня нет телика, точнее есть, но он приспособлен под монитор. Новости узнаю из интернета, а больше ничего хорошего в телевидении и не вижу.
Модератор
СЕРГЕЙ-S
Чернь
1951 день назад
А реклама? Над чем же ржать? laugh
""
Посетитель
comaric
За заполнение профиля Настоящий фотограф
Москва
2576 дней назад
СЕРГЕЙ:
А реклама? Над чем же ржать?
Ко мне как-то в аптеке женщина привязалась, чтобы на вопросы анкеты ответила по якобы купленной туши для ресниц. И там был вопрос, а знете ли Вы, что у этой туши щётка в форме ложечки? Я говорю: "Нет, не знаю". Тут какой-то мужик в очереди: "Даже я знаю, что в форме ложечки! По телевизору все уши прожужжали". laugh
Модератор
СЕРГЕЙ-S
Чернь
1951 день назад
comaric:

СЕРГЕЙ:
А реклама? Над чем же ржать?
Ко мне как-то в аптеке женщина привязалась, чтобы на вопросы анкеты ответила по якобы купленной туши для ресниц. И там был вопрос, а знете ли Вы, что у этой туши щётка в форме ложечки? Я говорю: "Нет, не знаю". Тут какой-то мужик в очереди: "Даже я знаю, что в форме ложечки! По телевизору все уши прожужжали". laugh
rofl rofl rofl ну вот и пример laugh
""
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Яндекс.Метрика