Тарелка

Посетитель
Мутный
Медаль
2045 дней назад
Никто не знает, сколько стоит поставить себе тарелку? Какую - не знаю (не разбираюсь) наверно Триколор какой нить.... И что для этого нужно? И кто у нас ставит?
Модератор
СЕРГЕЙ-S
Грамота Медаль За заполнение профиля Настоящий фотограф
Чернь
1849 дней назад
Мутный:

Никто не знает, сколько стоит поставить себе тарелку? Какую - не знаю (не разбираюсь) наверно Триколор какой нить....И кто у нас ставит?

В Черни точно ставят Триколор ("ТД Система", м-н"Скорпион"...) - стоит это удовольствие тысяч 7-8, я ставил пару лет назад за 6800 кажется.

Мутный:

.... И что для этого нужно?

Деньги smile При покупке "тарелки" всё в комплекте, лично мне пришлось только докупить шнур - от тарелки до ресивера получалось 15 метров.
""
Модератор
СЕРГЕЙ-S
Чернь
1849 дней назад
Кстати, на Триколоре сейчас за 500р в год показывает 68 каналов :)
""
Посетитель
Волчек
Медаль За заполнение профиля
Чернь
2133 дня назад
Для установки тарелки триколор тв нужны деньги и телевизор smile . Все остальное есть у мастеров которые занимаются установкой:). Поставить триколор тв стоит 8 т.р. Показывает более 150 каналов ну каналов 30 можно сразу удалить, телемагазины, ночные каналы и т.д. И т.п.
Посетитель
Волчек
Чернь
2133 дня назад
СЕРГЕЙ:

Что-то новенькое! Что это за пакет каналов? Знаю есть пакет оптима ну он стоит за 700 да и каналов больше
Модератор
СЕРГЕЙ-S
Чернь
1849 дней назад
Волчек:

Показывает более 150 каналов ну каналов 30 можно сразу удалить, телемагазины, ночные каналы и т.д. И т.п.

Количество каналов зависит от подключёного пакета и ресивера!!! (более 150 каналов? Это уже перебор для триколора!!!)

Волчек:

СЕРГЕЙ:

Что-то новенькое! Что это за пакет каналов? Знаю есть пакет оптима ну он стоит за 700 да и каналов больше

Поправляюсь: 600 рублей в год (а не за 700!!!)- пакет "Оптимум"; список телеканалов здесь: http://new.tricolor.tv/channelpackages/
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 декабря 2011 в 13:20)
""
Посетитель
Волчек
Чернь
2133 дня назад
Лично я покупал карту на пакет оптимум в ЛДПР она стоила помоему 750р. 600р. это триколор просит плюс накрутка магазина. Щас у меня новый ресивер который показывает более 150 каналов(я думаю это и есть пакет оптимум для новых ресиверов)
Модератор
СЕРГЕЙ-S
Чернь
1849 дней назад
Волчек:

Лично я покупал карту на пакет оптимум в ЛДПР она стоила помоему 750р. 600р. это триколор просит плюс накрутка магазина.

Я плачу через WM поэтому получается 600руб.

Волчек:

Щас у меня новый ресивер который показывает более 150 каналов(я думаю это и есть пакет оптимум для новых ресиверов)

Количество каналов зависит не от "старости" ресивера, а от его модели.
""
Посетитель
Волчек
Чернь
2133 дня назад
СЕРГЕЙ:
Количество каналов зависит не от "старости" ресивера, а от его модели.
Я думаю не так просто будет щас купить новый ресивер старой модели
Модератор
СЕРГЕЙ-S
Чернь
1849 дней назад
Возможно, я больше как-то слежу за новинками компьютерного железа, нежели за обновлением железа спутникового ТВ joke
""
Посетитель
Волчек
Чернь
2133 дня назад
Просто наверно не приходилось в жизни сталкиватся. Мне пришлось осенью ставить триколор тв от сюда и информация:)
Модератор
СЕРГЕЙ-S
Чернь
1849 дней назад
Ну да, я ставил тарелку года три назад и после этого оборудование не обновлял (тьфу-тьфу), единственное моё общение с "тарелкой" это оплата раз в год и просмотр ТВ часа 3-4 в неделю laugh
""
Посетитель
comaric
За заполнение профиля Настоящий фотограф
Москва
2475 дней назад
В тарелках я вообще профан, поэтому задам, скорее всего, глупый вопрос. У меня в д. Гремячево очень плохая мобильная связь, а об Интернете можно вообще забыть. Стационарного телефона тоже нет. И соседи маме сказали, что нужно купить тарелку, чтобы был Интернет. Я связи между спутниковой тарелкой и возможностью выхода во всемирную сеть не вижу. Может быть, я ошибаюсь? Просветите кто-нибудь.
Модератор
СЕРГЕЙ-S
Чернь
1849 дней назад
comaric:

В тарелках я вообще профан, поэтому задам, скорее всего, глупый вопрос. У меня в д. Гремячево очень плохая мобильная связь, а об Интернете можно вообще забыть. Стационарного телефона тоже нет. И соседи маме сказали, что нужно купить тарелку, чтобы был Интернет. Я связи между спутниковой тарелкой и возможностью выхода во всемирную сеть не вижу. Может быть, я ошибаюсь? Просветите кто-нибудь.
Связь между спутниковой тарелкой и интернетом есть - спутниковый интернет.
""
Администратор
F1ReB4LL
Медаль За заполнение профиля Настоящий фотограф
Тула
234 дня назад
Уже проходил эту тему спутниковый интернет через тарелку в далеком 2005 году. :). Скажу сразу что спутникового интернета не видать без мобильной связи, т.к. через нее организуется обратный канал связи, запросы данных, а через тарелку только прием. Если конечно способ двухстороннего спутникового интернета, но там и расценки другие поболее 60 тыс.руб. только за оборудование + нужна регистрация в комитете радиочастот. Так что советую лучше купить внешнюю антенную для 3G модема.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Яндекс.Метрика