АНТИВИРУСЫ

обсуждаем и сравниваем антивирусы
Модератор
СЕРГЕЙ-S
Грамота Медаль За заполнение профиля Настоящий фотограф
Чернь
1849 дней назад
Обсуждаем и сравниваем антивирусы. Каким пользуетесь Вы? Почему? Что нравится? И наоборот - что не нравится? и т.д. и т.п.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Посетитель
Инсульт
Лучшее заполнение профиля
Тула
1775 дней назад
LiveCD +AVZ +Руки.
Не вижу смысла пользоваться антивирусом когда 70% вирусов пишут сами разработчики антивируса.
""
Администратор
F1ReB4LL
Медаль За заполнение профиля Настоящий фотограф
Тула
234 дня назад
LiveCD +AVZ +Руки. Не вижу смысла пользоваться антивирусом когда 70% вирусов пишут сами разработчики антивируса.
Согласен с Инсульт но в том случае если пользователь компьютера продвинутый. Если же "чайник" то лучше КАСПЕРА не найти. Я вот везде и всем ставлю NOD32 пока что не разу не подвел.
Модератор
СЕРГЕЙ-S
Чернь
1849 дней назад
F1ReB4LL:

...но в том случае если пользователь компьютера продвинутый. Если же "чайник" то лучше КАСПЕРА не найти...
Инсульт:

LiveCD +AVZ +Руки.
Не вижу смысла пользоваться антивирусом когда 70% вирусов пишут сами разработчики антивируса.
А если не хочешь тратить своё время, которого и так мало, компьютером пользуется ребёнок, или тупо не хочется заморачиваться ... вариант: АНТИВИРУС
""
Модератор
СЕРГЕЙ-S
Чернь
1849 дней назад
F1ReB4LL:

Если же "чайник" то лучше КАСПЕРА не найти. Я вот везде и всем ставлю NOD32 пока что не разу не подвел.

1) Если каспер - лучший, то зачем всем нод ставить? laugh 2) Лично меня NOD32 очень реально подвёл, более я с ним не общаюсь! (исключение состовляет Dr.Web CureIt)

Инсульт:

...70% вирусов пишут сами разработчики антивируса.

Интересно, откуда такая точная информация? scratch
""
Посетитель
Волчек
Медаль За заполнение профиля
Чернь
2133 дня назад
Я тоже слышал что вирусы пишут именно те кто создает антивирусы. Иначе эти гение остануться без работы если ихние антивирусы не кто не сможет взломать.
Модератор
СЕРГЕЙ-S
Чернь
1849 дней назад
Базара нет, я тоже уверен, что создатели антивирусного ПО создают и вирусы (между прочим официально - для тестирования антивируса), я сам баловался созданием вирусов (элементарных-безобидных), но от куда такие пугающие цифры в 70%, от сих получается, что Женёк Касперский должен больше времени уделять созданию вирусов, а не защите от них crazy crazy crazy
Редактировалось: 2 раза (Последний: 30 декабря 2011 в 02:18)
""
Администратор
F1ReB4LL
Медаль За заполнение профиля Настоящий фотограф
Тула
234 дня назад
1) Если каспер - лучший, то зачем всем нод ставить? laugh 2) Лично меня NOD32 очень реально подвёл, более я с ним не общаюсь! (исключение состовляет Dr.Web CureIt)
Каспер не ставлю только из-за кривой лицензии на которую надо постоянно искать ключи, а нод32 у меня с безлимитной лицензией, и обновляется с сервера зеркала обновлений, вообщем можно сказать вечный!
Щас каспер конечно получше стал, раньше пипец как систему вешал,очень "тяжелый" был, и не производительный.
Про ДокторВеб вообще без комментариев... редкостная хрень. Я бы всем посоветывал проверить свой комп такой программкой malwarebytes anti-malware, и потом отпишите кто, сколько нашел вирусов, заодно будет понятно чей антивирус лучше.
Модератор
НяняБо
За заполнение профиля Медаль Настоящий фотограф
Чернь
2039 дней назад
А у меня стоит NOD32 потому что там красивая картинка с глазиком ^_^
Модератор
СЕРГЕЙ-S
Чернь
1849 дней назад
НяняБо:

А у меня стоит NOD32 потому что там красивая картинка с глазиком ^_^
Оригинальный способ выбора антивируса! laugh v laugh v
""
Посетитель
Инсульт
Лучшее заполнение профиля
Тула
1775 дней назад
Волчек:
Интересно, откуда такая точная информация? scratch
Я работал с разработчиками антивирусов, в частности с Евгением Касперским.
Вирусы разрабатываются для тестирования микропрограмм лечения. Вообщем часто мы полигон для испытаний.
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Яндекс.Метрика