Паспортный стол

Администратор
F1ReB4LL
Медаль За заполнение профиля Настоящий фотограф
Тула
1087 дней назад
Я думаю уже многие в Черни столкнулись с тем как работает у нас паспортный стол, что там выстраиваются феноменальные очереди. Так очередь теперь и по предварительной записи оказывается идет. А очередь по всей видимости электронная. Смотрим фото и обсуждаем :)).. Не удержался не сфоткать.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Модератор
СЕРГЕЙ-S
Грамота Медаль За заполнение профиля Настоящий фотограф
Чернь
1217 дней назад
Идиотизм!!! rofl rofl rofl rofl rofl
""
Посетитель
Волчек
Медаль За заполнение профиля
Чернь
1501 день назад
Россия матушка!!! Слов нет
Модератор
НяняБо
За заполнение профиля Медаль Настоящий фотограф
Чернь
1406 дней назад
О,ребят, паспортный стол это что-то с чем-то! Я в мае меняла паспорт и столкнулась с такой вот ерундой как очередь "по листочку". Прихожу, а там все записываются. Причем, как мне рассказали, записываются с вечера некоторые особо умные, чтобы попасть первыми. Так вот, пока я искала ручку передо мной записались два человека, т.е. то что я пришла раньше - уже не котируется, главное ручка! На следующей неделе таже фигня, но еще смешнее. Листочка было два! Кто-то принёс свой листик и вписал себя первым. Тогда народ стал каким-то образом "сверять" эти списки и составлять новую очередь по каким-то своим критериям. Стоит ли упомянуть, что я естественно оказалась в конце сего списка? hoho
А когда я выходила замуж и меняла паспорт, они мне его делали 2 месяца! О_о Но это уже отдельная история))
Посетитель
До6р@я Фея
Тула
1696 дней назад
Раньше проще было...сейчас нет ни хороших специалистов ни порядочных сотрудников(
""
Модератор
СЕРГЕЙ-S
Чернь
1217 дней назад
До6р@я Фея:

Раньше проще было...сейчас нет ни хороших специалистов ни порядочных сотрудников(

Ну правильно: работать никто не хочет, зато зарплату получать все любят!!! smoke
""
Посетитель
Волчек
Чернь
1501 день назад
Комментарий к фото: нано технологии в россии!!! laugh
Модератор
НяняБо
За заполнение профиля Медаль Настоящий фотограф
Чернь
1406 дней назад
Хах, еще одна история в копилку отрицательных отзывов о паспортном. Буквально на днях, моя бабушка по работе позвонила в наш "стол" проконсультироваться. Задала всего один вопрос, на который услышала:
"Да я тут сижу, да я тут работаю, а вы звоните и глупости спрашиваете! Я вам не справочная! Приходите и почитайте, на доске всё написано... и .т.п". К слову, бабушка моя не из Черни звонила, так что прийти она не могла. И как раз по этому вопросу должны были консультировать в паспортном столе. Бабуля позвонила в тульское отделение, где ей совершенно спокойно подсказали ответ на ее вопрос, предложили еще несколько решений и указали какие статьи закона следует затрагивать. Совершенно не заботясь о том из Тулы ли этот человек звонит или с какого-то района. Вот она и разница...
А нашей тётке из паспортного бабуля сказала "Нервы подлечи..." laugh
Модератор
СЕРГЕЙ-S
Чернь
1217 дней назад
НяняБо:

...
А нашей тётке из паспортного бабуля сказала "Нервы подлечи..." laugh

И черепную коробку, не плохо было бы, мозгом заполнить, а не опилками! laugh
""
Посетитель
девочка
За заполнение профиля
чернь
1589 дней назад
хорошо что в нашей стране остались отзывчивые адекватные люди способные на помощь,значит еще не все потеряно.может и эта тетя после слов вашей бабушки немного задумается над своим поведением smile
Модератор
СЕРГЕЙ-S
Чернь
1217 дней назад
девочка:

может и эта тетя после слов вашей бабушки немного задумается над своим поведением smile

Я думаю, врят ли! sad
""
Посетитель
Модифицированный Win32
1653 дня назад
Да, а у меня был следующий случай при получении паспорта. Долго ожидая своей очереди я слушал музыку в наушниках. Оставалось пара человек впереди как вижу, что ко мне обращается госпожа служащая (какая должность имя и фамилия не знаю до сих пор) я вынимаю наушник и слышу: " Ты хамло, это тут не дискотека вам, сейчас наряд вызову!" Я охренел от такого, вежливо поинтересовался в чем дело, а оказывается она подумала, что я пьяный завалился. На что я ей порекомендовал вызвать наряд и в случае ее правоты продолжить нашу беседу через пятнадцать суток или же прекратить ее сейчас. Не знаю что на нее нашло, может прозрела, достала паспорт и без очереди отпустила меня.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 декабря 2011 в 17:42)
Посетитель
Волчек
Чернь
1501 день назад
У меня вобще 24 не хотели брать паспорт для того чтоб меня зарегистрировать! Мне стало интересно в чем же дело. На что мне ответили понимаете скоро выборы а из-за таких как я людям ночами работать придется чтоб меня зарегистрировать и в нести в список избирателей. Я вежливо поинтересовался: что теперь из-за выборов мне БОМЖом остаться и уверенали тетя в своей провате. У нее забегали глазки и ответила я не в чем не уверена. Она все таки приняла у меня все документы и поинтересовалась не в органах ли я работаю. Спрашиваю с чего взяли отвечает от куда законы знаете? Так вот прописку мне сделали 26 числом а паспорт удалось забрать только 5 числа так что скорее всего мой голос на выборах достался Е.Р. sad . Мораль той басни токава пока мы не знаем своих прав и законов нас не будут уважать такие вот тети.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Яндекс.Метрика