Выборы в стране

Кого бы вы выбрали?
"честные" выборы
Для участия в голосовании необходима регистрация на сайте
Модератор
СЕРГЕЙ-S
Грамота Медаль За заполнение профиля Настоящий фотограф
Чернь
1311 дней назад
В 90-х, вообще никакого уровня не было, т.к. старую экономическую систему развалили, а новую "придумывали" все эти 10 лет! И в советское время у людей были деньги на машину, только не каждому можно было её купить.
""
Администратор
F1ReB4LL
Медаль За заполнение профиля Настоящий фотограф
Тула
1181 день назад
Вот хотя бы считаю огромным минусом настоящей власти это полное запущение сельского хозяйства и развития сельской местности. Все заросло бурьяном. Поля проданы в частные руки, которые выращивают культуры и продают на экспорт. Да хотя бы объединение Чернского района с Плавским, тоже по сути ничего хорошего не предвещает...
Посетитель
Волчек
Медаль За заполнение профиля
Чернь
1595 дней назад
Распад сельского хозяйства это еще эхо 90-х годов. Ну я полностью согласен что власти не уделяют должного внимания такому важному важному элементу экономического развития. Пока не будет развито с/х я думаю очень очень трудно поднять страну если мы не можем сами себя обеспечить самым элементарным, тем же самым мясом и молоком.
Посетитель
Волчек
Чернь
1595 дней назад
К стати по поводу активности избирателей. Даже тут на сайте народ лениться голосовать. Всего проголосовало тут 4 человека хотя я уверен заходит гораздо больше.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 октября 2011 в 21:39)
Администратор
F1ReB4LL
Тула
1181 день назад
Даже тут на сайте народ лениться голосовать.

Ну вот оно и отношение народа к свой стране. Тогда и не будем обсуждать что нам плохо живется...
Администратор
F1ReB4LL
Тула
1181 день назад
Случайно нашел. Очень зачетное стихотворение

Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 ноября 2011 в 01:02)
Администратор
F1ReB4LL
Тула
1181 день назад
Посмотрел сегодня новости. Ой ну прям можно переименовать передачу в Сказки от ЕР. А по всем каналам в новостях явно активная предвыборная компания. Военнослужащим аж в 3 раза обещают поднять зарплату... Короче из года в год одно и тоже.
Администратор
F1ReB4LL
Тула
1181 день назад
А вот собственно и сами сказки.

Посетитель
Волчек
Чернь
1595 дней назад
Ну насчет военнослужащих я бы сказал не обещают а уже подняли, денежное довольствие С 1 января 2012 года. Приказ подписан! А чему удивляться всем было понятно что ближе к выборам научнуться популярные реформы. Слышал мнение экспертов что Путину после выборов придется проводить НЕ ПОПУЛЯРНЫЕ реформы например увлечение пенсионного возраста.
Модератор
СЕРГЕЙ-S
Чернь
1311 дней назад
F1ReB4LL:

...Да хотя бы объединение Чернского района с Плавским, тоже по сути ничего хорошего не предвещает...

Ага, уже раз пытались объеденить, кажется в 1939 году, и ничего хорошего из этого не вышло!!!
""
Администратор
F1ReB4LL
Тула
1181 день назад
Наши выборы стали "честнее". Или мы теперь наблюдаем сами. http://webvybory2012.ru
По нашему району многие камеры не работают. А сколько таких районов по всей стране!
Модератор
СЕРГЕЙ-S
Чернь
1311 дней назад
по итогам голосования на этом форуме путин набрал - "0" голосов dance dance dance dance dance
""
Администратор
F1ReB4LL
Тула
1181 день назад
А тем временем в Москве.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Модератор
СЕРГЕЙ-S
Чернь
1311 дней назад
Это, что? Новый путч готовят?! :)
""
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Яндекс.Метрика