Выборы в стране

Кого бы вы выбрали?
"честные" выборы
Для участия в голосовании необходима регистрация на сайте
Администратор
F1ReB4LL
Медаль За заполнение профиля Настоящий фотограф
Тула
53 дня назад
А вы за кого проголосовали на выборах в 2008 году?

Проверьте свой результат:
ТУТ
Администратор
F1ReB4LL
Тула
53 дня назад
Тут вообщем выбор в кандидаты не богатый, Путина или Медведева уже выбирали, есть изменения в лучшую сторону? Я думаю большинство скажет НЕТ! Так что они сразу отпадают!
Администратор
F1ReB4LL
Тула
53 дня назад
Голосуем еще!
Посетитель
девочка
За заполнение профиля
чернь
1916 дней назад
жаль что строку против всех убрали в бюллетене
Администратор
F1ReB4LL
Тула
53 дня назад
Голосуя против всех, вы автоматически голосуете за Единую Россию. Хотя как не голосую все равно за них :)
Посетитель
Волчек
Медаль За заполнение профиля
Чернь
1827 дней назад
А кто реально считает что исход выборов еще не предрешен?
Администратор
F1ReB4LL
Тула
53 дня назад
Я смотрю идет активная предвыборная компания по одурачиванию народа. Который ща поверить что жить стало лучше,и выберем ПУ. еще раз!!! А вдруг и правда будет лучше. crazy
Посетитель
Волчек
Чернь
1827 дней назад
Я тоже не доволен политикой нашей власти, ну знаете прогуливаясь даже по черни смотриш а во дворах машин битком и с каждым годом иномарок все больше и больше. многие ставят себе пластиковые окна (согласен от безисходности. Потому что старые уже сгнили) часто по два-три окна за раз тоже не дешевое удовольствие. И есть еще масса примеров. Из этого всего напрашивается вопрос так почему же жить щас плохо, потому что не хватает денег на мерседес и приходится ездитить на ауди или не хватает денег на ж.к. Телевизор и приходится смотреть обычный? 6 лет назад моя мама получала пенсию 2,5 т.р. которых еле хватало чтоб прожить месяц. Щас помоему получает больше 8т.р на которые можно нормально прожить. От сюда еще один вопрос маме то моей жить стало легче! Так чем маша власть так плоха???
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 октября 2011 в 15:18)
Посетитель
девочка
За заполнение профиля
чернь
1916 дней назад
денег много не бывает laugh а вообще мне кажется что пол страны просто в кредитах,но это тоже не плохо,хоть начали ощущать себя людьми.
Администратор
F1ReB4LL
Тула
53 дня назад
Казалось бы да, стали получать больше. Но это же только кажется... Цены на продукты и на все остальное тоже не стоят на месте и за 6 лет тоже изменились не в меньшую сторону, и не говорю уже про услуги ЖКХ. Да и страна в целом сидит на "нефтяной игле".
Модератор
СЕРГЕЙ-S
Грамота Медаль За заполнение профиля Настоящий фотограф
Чернь
1543 дня назад
Когда повышаются зарплаты, то народ по любому остаётся в минусе! hoho
""
Посетитель
Волчек
Чернь
1827 дней назад
Согласен цены растут чуть ли не быстрей зарплат. Ну посматрите в какой семье щас нет машины? Я считаю это показатель уровня жизни. Щас люди уже начали думать не как кусок хлеба купить а какую машину выбрать. Вспомните что было лет 10 назад.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 октября 2011 в 06:42)
Администратор
F1ReB4LL
Тула
53 дня назад
Машины выбирают потому что рынок ими перенасыщен, и цены не такие уж и высокие особенно на вторичном рынке. А на хорошую машину денег все равно не хватит. smile Ты можешь ща взять с зарплаты новенький Nissan Qashqai ? smile , я очень сомневаюсь. А вот некоторые могут без проблем ее купить. А про машины которые ты говоришь, поездило уже пол страны, это иномарки вторичного рынка про наши вообще молчу. Да я езжу на такой. т.к. на лучшую у меня денег нет. И это вовсе не показатель что уровень жизни высокий. А цены на бензин растут с космической скоростью, уже приближается к уровню западных стран. Я думаю не будем сравнивать уровень жизни с ними.
Посетитель
Волчек
Чернь
1827 дней назад
Я с тобой полностью согласен ну у людей ведь есть средства на покупку машин пусть даже б.у. И есть деньги чтоб содержать эту машину! Почему же десять лет назад нашим было во много раз меньше? Что щас машины стали на много дешевле? А по поводу цены на бензин я уже писал почему цена такая высокая. Да согласен правительство не может сдержать цены я считаю на многие товары цена завышена не обосновано. Сравнить например цену прошедшего года на гречку и на бананы. Бананы стояли в 5 раз дешевле чем гречка хоть и привезли фиг знает от куда. А живому человеку вобще трудно угодить все равно что небудь будет не так.
Администратор
F1ReB4LL
Тула
53 дня назад
Об этом можно говорить бесконечно. Самый главный народный обман это ВАУЧЕРЫ. Ну и по сравнению с уровнем 90-х, то конечно мы щас стали жить лучше, не спорю. :).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 октября 2011 в 14:56)
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Яндекс.Метрика