Попутчики

Попутчики на работу
Администратор
Администратор
За заполнение профиля
Тула
430 дней назад
Решил создать полезную тему. Если кто то ездит на работу по району или в соседние города, и он не против найти себе попутчика, чтобы дешевле ездить в двоем (бензин на двоих), то пишем здесь свои предложения и контактные данные.
Модератор
СЕРГЕЙ-S
Грамота Медаль За заполнение профиля Настоящий фотограф
Чернь
1214 дней назад
Молодец Админ, хорошая тема, я частенько езжу и часто езжу один. Кстати вдвоём ехать выгодно не только в материальном плане, но и в том плане, что не скучно!!! laugh
""
Посетитель
Волчек
Медаль За заполнение профиля
Чернь
1498 дней назад
Есть те кто ездит в Москву на работу, на своем авто?
Модератор
НяняБо
За заполнение профиля Медаль Настоящий фотограф
Чернь
1404 дня назад
Я часто езжу в сторону Тёплого, Ефремова и т.п. Обычно на автобусе... но стоять на Воронежском повороте как-то страшновато. Может кто туда наведывается на выходные?
Администратор
F1ReB4LL
Медаль За заполнение профиля Настоящий фотограф
Тула
1085 дней назад
Я частенько езжу в Тулу. Если что буду сообщать тут за ранее, вдруг кому тоже нужно.
Посетитель
Оффлайн
Администратор, Доброе время суток, очень извинюсь за настойчивость, но незнаю как спросить и не разводить много не нужных тем, действитель ли что если ставишь авто в Черни на учет то с первой машины транспортный налог не взымается? заранее благодарен земляку... сам родом с Липиц,
Посетитель
Мутный
Медаль
1410 дней назад
Это так. Удобно, имея мощную машину не платить транспортный налог. Однако уж лучше бы мы были чистым регионом в плане изотопов.....
Администратор
F1ReB4LL
Медаль За заполнение профиля Настоящий фотограф
Тула
1085 дней назад
Тема немного не та...тут про Попутчиков и тема важная!!! Да у меня была машина с мотором 220 л.с. транспортный налог не платил :)
Посетитель
Оффлайн
Огромное спасибо, извиняюсь за оффтоп
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Яндекс.Метрика