Выбираем автомагнитолу

Какая у вас автомагнитола?
Для участия в голосовании необходима регистрация на сайте
Администратор
F1ReB4LL
Медаль За заполнение профиля Настоящий фотограф
Тула
182 дня назад
Делимся своим мнением в этой теме по поводу автомагнитол.
Посетитель
HIOPS
1880 дней назад
в 2006 году купил впервы автомагнитолу пионер мр3. после этого решил сделать тест реальный на одной машине с одной и тойже акустикой и антеной протестил несколько фирм и приравнял к ним же все с чем имел дело до этого, с касетными. и на сегоднешний день так же недавно на неделе проводил тесты и изучаз обзоры в инете. однозначного мнения невырисывалось. и так по приемникам их чувствительность. давно, когда голубую точку выпускали немцы, был один из лутших приемникоы, так же до перехода в китай был отличен филипс. японцы среди них, это кенвуд на первом месте, далее пионер, потом живиси и сони. сейчас влаупункт и филипс это совсем нето, так как китай на 100% и хи можно даже нерасматривать, особено дизайн голубой точки. кларион тоже не на высоте. про корейские и речи неидет. сейчас я бы сказал что лидеры это пионер и кенвуд, хотя насчет кенвуда нескажу точно, но за последние годы они загрубили прием с 0.7 до 1 мкВ. а пионер с 0.75 до 0.8. и по уселкам, имел место проверки с десыток сони и касет и дисков, щас имею одну, усилок хорош только в очень дорогих, и если помните были с переключателем басов на панельке, вот те еще пели. а так АЧХ неочень, к слову, на днях протестил сони 617 моделька с юсби. качество отвратительное, несмотря что акустика тыл лопухи сони, фронт кларион несымые дешовые. приемник так себе. несоветую. хотя у меня один знакомый до поры имел дело только с сони и все же разочаровался в ней. неплохо звучит живиси. один из самыз качественых звуков. кенвуд хорош играет чисто на все диаппазоне частот, но иногда нехватает на малой громкости низов, тут надо при установки акустики все правильно расположить. пионер, нестал бы я его ставить в переди,но все же звук нормальный. можно брать, но почти все аппараты неимеют функции цыфровые часы, лично мне эта функция важна. насчет алпайн, техника качественная, но по функциональности и параметрам сравнивая с пионером и живиси будет гдето на 2-3 тыс руб. дороже. кстате, лет пять назад, у пионеров была болезнь, очень плохо отдавали диски. встречал немало такой проблемы у них. диск выезжал на пол сантиметра и буксовал, там кинематика косячила.
Администратор
F1ReB4LL
Тула
182 дня назад
А по-моему все эти магнитолы с дисками уходят в прошлое. Будущее за flash носителями. Щас можно купить медиаплеер с жестким диском по цене хорошей магнитолы. И он будет играть любые форматы!
Посетитель
HIOPS
1880 дней назад
F1ReB4LL:
медиаплеер с жестким диском по цене хорошей магнитолы
в том то и дело, что по цене... да и еще пока рынок завален дисковыми, хотя уже и с юсби портами. да и нарезка диска нетак сложна, и меняться ими просто. даже серьезные фирмы, уже производят только флеш-проигрывалели с приемниками, при этом, вся основная часть устройства расположена в съемной понеле, в в так называемой задней укороченой части расположен усилитель мощности и преобразователь, в среднем аж до 50 вольт, для усилителя. и еще, несмотря на слабое соотношение сигналшум, аналоговые системы по качеству намного превосходят цыфровые, и по качеству звука и по чувствительности приемника.
Посетитель
HIOPS
1880 дней назад
кстате, кенвуд ценою до 5 тыс руб чувствительность приемника 1мкВ, свыше 5 тыс руб. 0.7мкВ.
Администратор
F1ReB4LL
Тула
182 дня назад
Продам усилитель автомобильный 200 вт на канал. за 1200 руб.в комплекте провода. Стоял у меня в машине но он мне нафиг не нужен, не вижу смысла в машину вообще ставить усилители, хорошей магнитолы куда более достаточно для качественного звука.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Яндекс.Метрика